상단여백
HOME 알림
김포시 7급 이하 인사
김포매일닷컴 | 승인 2022.09.21 16:55
                                   인  사  발  령  통  지  서
           
연번 현    임 성  명 발  령  사  항 비 고
소  속 직  급
1 기획담당관 지방행정서기 박태선 기획담당관 (승진)
2 노인장애인과 지방행정서기 이정현 기획담당관 (전보)
3 일자리경제과 지방행정서기 이명원 기획담당관 (전보)
4 통진읍 지방행정서기보 김한솔 기획담당관 (승진)
5 주민협치담당관 지방행정주사보 유예나 시민협치담당관 (명칭변경)
6 주민협치담당관 지방행정주사보 윤효정 시민협치담당관 (명칭변경)
7 주민협치담당관 지방행정주사보 조승희 시민협치담당관 (명칭변경)
8 주민협치담당관 지방행정서기 황지연 시민협치담당관 (승진)
9 주민협치담당관 지방행정서기 차지인 시민협치담당관 (승진)
10 주민협치담당관 지방행정서기보 황인영 시민협치담당관 (승진)
11 기업지원과 지방행정서기보 고병완 시민협치담당관 (승진)
12 감사담당관 지방행정주사보 노정주 홍보담당관 (전보)
13 도시개발과 지방시설주사보 윤보람 감사담당관 (복직)
14 사우동 지방행정서기 오새롬 감사담당관 (전보)
15 세무2과 지방행정서기 김주영 감사담당관 (전보)
16 세무2과 지방행정서기보 양승원 감사담당관 (승진)
17 안전총괄과 지방전문경력관나군 서현준 안전담당관 (명칭변경)
18 안전총괄과 지방행정주사보 김태광 안전담당관 (명칭변경)
19 안전총괄과 지방행정주사보 박지웅 안전담당관 (명칭변경)
20 안전총괄과 지방행정주사보 이정환 안전담당관 (명칭변경)
21 안전총괄과 지방행정주사보 허태구 안전담당관 (명칭변경)
22 안전총괄과 지방시설주사보 김진수 안전담당관 (명칭변경)
23 안전총괄과 지방시설주사보 박병선 안전담당관 (명칭변경)
24 안전총괄과 지방행정서기 김연정 안전담당관 (명칭변경)
25 안전총괄과 지방행정서기 이승주 안전담당관 (명칭변경)
26 행정과 지방방재안전서기 이그린 안전담당관 (전보)
27 안전총괄과 지방시설서기보 임대원 안전담당관 (명칭변경)
28 안전총괄과 지방시설서기보 강동욱 안전담당관 (명칭변경)
29 안전총괄과 지방시설서기보 우하영 안전담당관 (명칭변경)
30 문화예술과 지방행정주사보 유지수 행정국 행정과 (전보)
31 풍무동 지방행정주사보 박수연 행정국 행정과 (전보)
32 공공건축과 지방시설주사보 고창홍 행정국 행정과 (전보)
33 장기동 지방시설서기 정인세 행정국 행정과 (승진)
34 대곶면 지방행정서기 박지희 행정국 행정과 (전보)
35 기업지원과 지방행정서기 도우리 행정국 행정과 (전보)
36 일자리경제과 지방행정서기보 양시은 행정국 행정과 (승진)
37 수도과 지방시설주사보 양정우 행정국 회계과 (전보)
38 농정과 지방운전서기 박진하 행정국 회계과 (전보)
39 홍보담당관 지방방송통신주사보 이성호 행정국 정보통신과 (전보)
40 도시안전정보센터 지방방송통신주사보 이경우 행정국 정보통신과 (전보)
41 정보통신과 지방방송통신서기 김대원 행정국 정보통신과 (승진)
42 도시안전정보센터 지방전산서기보 이동호 행정국 정보통신과 (전보)
43 문화예술과 지방행정주사보 황은주 행정국 민원여권과 (전보)
44 일자리경제과 지방행정서기 이수희 경제문화국 일자리경제과 (승진)
45 고촌읍 지방행정서기 송빛나 경제문화국 일자리경제과 (전보)
46 차량등록사업소 지방행정서기보 윤치웅 경제문화국 일자리경제과 (승진)
47 기업지원과 지방행정서기 장재혁 경제문화국 기업지원과 (승진)
48 세무1과 지방행정서기보 박지혜 경제문화국 기업지원과 (승진)
49 대곶면 지방행정서기보 이유숙 경제문화국 기업지원과 (승진)
50 세무1과 지방행정서기 한용운 경제문화국 세무1과 (승진)
51 세무1과 지방세무서기 이지영 경제문화국 세무1과 (승진)
52 정보통신과 지방전산서기 이승환 경제문화국 세무1과 (전보)
53 양촌읍 지방행정서기 조유빈 경제문화국 세무2과 (전보)
54 세무2과 지방세무서기보 곽준영 경제문화국 세무2과 (승진)
55 세무2과 지방세무서기보 박지은 경제문화국 세무2과 (승진)
56 세무2과 지방세무서기보 백혜정 경제문화국 세무2과 (승진)
57 징수과 지방세무주사보 정효진 경제문화국 징수과 (복직)
58 관광진흥과 지방행정주사보 박원미 경제문화국 징수과 (전보)
59 징수과 지방세무서기보 이유진 경제문화국 징수과 (승진)
60 고촌읍 지방행정주사보 이영진 경제문화국 문화예술과 (전보)
61 보육과 지방시설서기보 조진희 경제문화국 문화예술과 (승진)
62 풍무동 지방행정서기 김수경 경제문화국 문화예술과 (승진)
63 관광진흥과 지방시설서기 조재강 경제문화국 관광진흥과 (승진)
64 대중교통과 지방행정서기 이진형 경제문화국 관광진흥과 (전보)
65 관광진흥과 지방행정서기보 손소민 경제문화국 관광진흥과 (승진)
66 식품위생과 지방행정서기 류승선 경제문화국 식품위생과 (승진)
67 식품위생과 지방보건서기보 고은애 경제문화국 식품위생과 (승진)
68 식품위생과 지방보건서기보 허소영 경제문화국 식품위생과 (승진)
69 민원여권과 지방행정서기 황지희 복지교육국 복지과 (전보)
70 의회사무국 지방행정주사보 최정화 복지교육국 교육청소년과 (파견복귀)
71 교육청소년과 지방공업서기 김지운 복지교육국 교육청소년과 (승진)
72 풍무동 지방행정주사보 전현명 복지교육국 노인장애인과 (전보)
73 클린도시과 지방행정서기 차은영 복지교육국 여성가족과 (전보)
74 여성가족과 지방행정서기 고은별 복지교육국 여성가족과 (승진)
75 여성가족과 지방행정서기 박해리 복지교육국 여성가족과 (승진)
76 토지정보과 지방행정서기보 신재은 복지교육국 여성가족과 (승진)
77 여성가족과 지방행정서기보 고현아 복지교육국 여성가족과 (승진)
78 보육과 지방사회복지서기 이나리 복지교육국 보육과 (승진)
79 세무1과 지방행정주사보 정진영 복지교육국 보육과 (전보)
80 구래동 지방사회복지주사보 이승미 복지교육국 보육과 (전보)
81 장기본동 지방사회복지서기 박정원 복지교육국 보육과 (전보)
82 징수과 지방행정주사보 이선미 환경녹지국 환경과 (전보)
83 기후에너지과 지방환경주사보 김민재 환경녹지국 환경과 (전보)
84 환경과 지방환경서기 나온영 환경녹지국 환경과 (승진)
85 기후에너지과 지방환경서기 홍준서 환경녹지국 기후에너지과 (승진)
86 환경지도과 지방환경서기 황보라 환경녹지국 기후에너지과 (승진)
87 김포본동 지방행정서기보 황지영 환경녹지국 기후에너지과 (승진)
88 환경지도과 지방환경서기보 김현승 환경녹지국 기후에너지과 (승진)
89 정수과 지방환경서기 김성령 환경녹지국 환경지도과 (전보)
90 자원순환과 지방환경서기보 송승경 환경녹지국 환경지도과 (승진)
91 자원순환과 지방행정서기 고명찬 환경녹지국 자원순환과 (승진)
92 자원순환과 지방환경서기 이인혜 환경녹지국 자원순환과 (승진)
93 차량등록사업소 지방행정서기 장정찬 환경녹지국 자원순환과 (전보)
94 환경과 지방환경서기보 권정현 환경녹지국 자원순환과 (승진)
95 공원녹지과 지방녹지서기 장소리 환경녹지국 공원녹지과 (승진)
96 공원녹지과 지방녹지서기보 이우용 환경녹지국 공원녹지과 (승진)
97 도시개발과 지방행정주사보 서국원 환경녹지국 하천과 (전보)
98 안전총괄과 지방시설주사보 한혜영 환경녹지국 하천과 (전보)
99 안전총괄과 지방방재안전주사보 박경민 환경녹지국 하천과 (전보)
100 안전총괄과 지방시설주사보 최재민 환경녹지국 하천과 (전보)
101 안전총괄과 지방행정서기 이승훈 환경녹지국 하천과 (전보)
102 안전총괄과 지방시설서기 이지선 환경녹지국 하천과 (전보)
103 교통과 지방시설서기보 조세륜 환경녹지국 하천과 (전보)
104 안전총괄과 지방시설서기보 전호연 환경녹지국 하천과 (전보)
105 안전총괄과 지방공업서기보 최용수 환경녹지국 하천과 (전보)
106 장기본동 지방행정서기 최지영 교통건설국 교통과 (전보)
107 시립도서관 지방행정서기 황미선 교통건설국 교통과 (전보)
108 사우동 지방행정서기보 황다영 교통건설국 교통과 (승진)
109 양촌읍 지방행정주사보 김승훈 교통건설국 대중교통과 (전보)
110 토지정보과 지방행정주사보 김명주 교통건설국 대중교통과 (전보)
111 김포본동 지방행정주사보 한선영 교통건설국 대중교통과 (전보)
112 징수과 지방행정주사보 신고운 교통건설국 대중교통과 (전보)
113 장기동 지방행정주사보 박효성 교통건설국 건설도로과 (전보)
114 건설도로과 지방시설서기 이도경 교통건설국 건설도로과 (승진)
115 건설도로과 지방시설서기보 김세진 교통건설국 건설도로과 (승진)
116 회계과 지방시설주사보 이원교 교통건설국 철도과 (전보)
117 철도과 지방행정서기 이한나 교통건설국 철도과 (승진)
118 세무2과 지방행정주사보 안선영 도시주택국 도시계획과 (전보)
119 도시계획과 지방행정서기 김하영 도시주택국 도시계획과 (승진)
120 사우동 지방시설서기 김영준 도시주택국 도시계획과 (전보)
121 도시계획과 지방시설서기보 이무영 도시주택국 도시계획과 (승진)
122 도시계획과 지방시설서기보 이정목 도시주택국 도시계획과 (승진)
123 도시관리과 지방시설서기 금진섭 도시주택국 도시관리과 (승진)
124 마산동 지방사회복지서기 김홍화 도시주택국 주택과 (전보)
125 건축과 지방시설서기 김완보 도시주택국 건축과 (승진)
126 건축과 지방시설서기보 전준하 도시주택국 건축과 (승진)
127 통진읍 지방시설서기보 조은상 도시주택국 건축과 (승진)
128 회계과 지방시설서기보 김형중 도시주택국 건축과 (승진)
129 회계과 지방행정주사보 노경연 도시주택국 토지정보과 (전보)
130 토지정보과 지방행정서기보 전병욱 도시주택국 토지정보과 (승진)
131 도시개발과 지방시설주사보 신광섭 도시주택국 종합허가과 (전보)
132 도시개발과 지방시설주사보 석동훈 도시주택국 종합허가과 (전보)
133 건축과 지방시설주사보 유진호 도시주택국 종합허가과 (전보)
134 건축과 지방시설주사보 채유경 도시주택국 종합허가과 (전보)
135 건축과 지방시설주사보 최귀문 도시주택국 종합허가과 (전보)
136 공원녹지과 지방녹지주사보 강승구 도시주택국 종합허가과 (전보)
137 기업지원과 지방행정주사보 오도경 도시주택국 종합허가과 (전보)
138 농정과 지방행정주사보 오원택 도시주택국 종합허가과 (전보)
139 공원녹지과 지방녹지주사보 배원준 도시주택국 종합허가과 (전보)
140 고촌읍 지방시설주사보 복아름 도시주택국 종합허가과 (전보)
141 농정과 지방행정주사보 정회선 도시주택국 종합허가과 (전보)
142 구래동 지방행정서기 유유경 도시주택국 종합허가과 (전보)
143 건축과 지방시설서기 이창훈 도시주택국 종합허가과 (전보)
144 기업지원과 지방공업서기 도승환 도시주택국 종합허가과 (전보)
145 농정과 지방농업서기 곽지선 도시주택국 종합허가과 (전보)
146 공원녹지과 지방녹지서기보 박종근 도시주택국 종합허가과 (전보)
147 도시계획과 지방시설서기보 엄다원 도시주택국 종합허가과 (전보)
148 도시개발과 지방시설서기보 김영훈 도시주택국 종합허가과 (전보)
149 도시개발과 지방시설서기보 김정현 도시주택국 종합허가과 (전보)
150 건축과 지방시설서기보 김정찬 도시주택국 종합허가과 (전보)
151 건축과 지방시설서기보 박세용 도시주택국 종합허가과 (전보)
152 기업지원과 지방행정서기보 고현종 도시주택국 종합허가과 (전보)
153 농정과 지방행정서기보 이동현 도시주택국 종합허가과 (전보)
154 농정과 지방농업서기보 송혜린 도시주택국 종합허가과 (전보)
155 미래전략담당관 지방행정주사보 박희경 미래도시기반조성사업단 미래도시과 (전보)
156 미래전략담당관 지방행정주사보 이효조 미래도시기반조성사업단 미래도시과 (전보)
157 미래전략담당관 지방시설주사보 김대규 미래도시기반조성사업단 미래도시과 (전보)
158 도시계획과 지방시설주사보 이시구 미래도시기반조성사업단 미래도시과 (전보)
159 안전총괄과 지방행정주사보 김용구 미래도시기반조성사업단 미래도시과 (전보)
160 미래전략담당관 지방행정서기 김보민 미래도시기반조성사업단 미래도시과 (전보)
161 미래전략담당관 지방행정서기 조왕희 미래도시기반조성사업단 미래도시과 (전보)
162 미래전략담당관 지방행정서기 손연수 미래도시기반조성사업단 미래도시과 (전보)
163 대곶면 지방행정서기 조민경 미래도시기반조성사업단 미래도시과 (전보)
164 공공건축과 지방시설주사보 김형범 미래도시기반조성사업단 공공건축과 (전보)
165 공공건축과 지방시설주사보 이영미 미래도시기반조성사업단 공공건축과 (전보)
166 공공건축과 지방공업주사보 양승락 미래도시기반조성사업단 공공건축과 (전보)
167 공공건축과 지방시설주사보 정해준 미래도시기반조성사업단 공공건축과 (전보)
168 양촌읍 지방시설주사보 김지향 미래도시기반조성사업단 공공건축과 (전보)
169 토지정보과 지방행정서기 김혜선 미래도시기반조성사업단 공공건축과 (전보)
170 공공건축과 지방시설서기 문상웅 미래도시기반조성사업단 공공건축과 (전보)
171 건축과 지방시설서기 박정은 미래도시기반조성사업단 공공건축과 (복직)
172 클린도시과 지방공업서기 황호연 미래도시기반조성사업단 공공건축과 (전보)
173 공공건축과 지방시설서기보 강희원 미래도시기반조성사업단 공공건축과 (전보)
174 공공건축과 지방시설서기보 김대환 미래도시기반조성사업단 공공건축과 (전보)
175 공공건축과 지방시설서기보 이상준 미래도시기반조성사업단 공공건축과 (전보)
176 도시개발과 지방시설주사보 이지연 미래도시기반조성사업단 스마트도시과 (전보)
177 건설도로과 지방시설주사보 김형준 미래도시기반조성사업단 스마트도시과 (복직)
178 도시개발과 지방시설서기 김승환 미래도시기반조성사업단 스마트도시과 (승진)
179 건설도로과 지방시설서기 강병수 미래도시기반조성사업단 스마트도시과 (승진)
180 여성가족과 지방행정서기 전예란 미래도시기반조성사업단 스마트도시과 (전보)
181 도시개발과 지방시설서기 이명아 미래도시기반조성사업단 스마트도시과 (전보)
182 도시개발과 지방시설서기 방현욱 미래도시기반조성사업단 스마트도시과 (전보)
183 도시개발과 지방시설서기 설광섭 미래도시기반조성사업단 스마트도시과 (전보)
184 안전총괄과 지방시설서기보 임종훈 미래도시기반조성사업단 스마트도시과 (전보)
185 도시개발과 지방시설서기보 양두영 미래도시기반조성사업단 스마트도시과 (승진)
186 보건행정과 지방의료기술서기 김민정 보건소 보건행정과 (승진)
187 보건행정과 지방간호조무서기 조태연 보건소 보건행정과 (승진)
188 북부보건과 지방보건주사보 최숙경 보건소 감염병관리과 (전보)
189 북부보건과 지방간호서기 백서윤 보건소 감염병관리과 (전보)
190 보건사업과 지방간호조무서기 김태훈 보건소 보건사업과 (승진)
191 보건행정과 지방의료기술서기보 양은지 보건소 북부보건과 (전보)
192 기획담당관 지방행정주사보 정유정 농업기술센터 농정과 (전보)
193 회계과 지방운전주사보 심규호 농업기술센터 농정과 (전보)
194 대중교통과 지방행정주사보 김시영 농업기술센터 축수산과 (전보)
195 농정과 지방농촌지도사 이종민 농업기술센터 농업진흥과 (전보)
196 기술지원과 지방농촌지도사 정성민 농업기술센터 농업진흥과 (전보)
197 수도과 지방행정서기보 박서영 맑은물사업소 수도과 (승진)
198 자원순환과 지방환경주사보 유홍철 맑은물사업소 정수과 (전보)
199 공원관리과 지방공업주사보 송태현 맑은물사업소 정수과 (전보)
200 정수과 지방환경서기보 김지연 맑은물사업소 정수과 (승진)
201 구래동 지방행정주사보 이남주 맑은물사업소 정수과 (전보)
202 하수과 지방시설서기 윤석호 맑은물사업소 하수과 (승진)
203 도로관리과 지방시설서기 정세형 맑은물사업소 하수과 (전보)
204 도로관리과 지방행정서기보 배명철 클린도시사업소 도로관리과 (승진)
205 수도과 지방시설서기보 김동성 클린도시사업소 도로관리과 (전보)
206 안전총괄과 지방공업주사보 이석진 클린도시사업소 공원관리과 (전보)
207 공원관리과 지방행정서기보 이재희 클린도시사업소 공원관리과 (승진)
208 공원관리과 지방녹지서기보 이승민 클린도시사업소 공원관리과 (승진)
209 정수과 지방공업서기 박혜진 시립도서관 (전보)
210 시립도서관 지방행정서기보 이수현 시립도서관 (승진)
211 시립도서관 지방사서서기보 천지현 시립도서관 (승진)
212 대중교통과 지방행정주사보 김정아 차량등록사업소 (전보)
213 행정과 지방행정서기 홍은영 차량등록사업소 (승진)
214 차량등록사업소 지방행정서기 나승희 차량등록사업소 (승진)
215 기업지원과 지방행정서기 조문홍 차량등록사업소 (전보)
216 정보통신과 지방방송통신주사보 은창규 도시안전정보센터 (전보)
217 주택과 지방시설서기 노정산 통진읍 (승진)
218 김포본동 지방사회복지주사보 방지윤 고촌읍 (복직)
219 도로관리과 지방시설서기보 전찬웅 고촌읍 (승진)
220 보육과 지방행정서기 서상원 고촌읍 (승진)
221 건축과 지방시설서기 이예린 양촌읍 (승진)
222 농정과 지방농업서기 유현정 대곶면 (전보)
223 징수과 지방행정주사보 정민규 월곶면 (전보)
224 하성면 지방시설서기 박재만 하성면 (승진)
225 하성면 지방행정서기보 성근창 하성면 (승진)
226 복지과 지방사회복지주사보 조성진 김포본동 (전보)
227 기획담당관 지방행정서기 이우철 김포본동 (승진)
228 교통과 지방행정서기 백은지 김포본동 (승진)
229 김포본동 지방행정서기보 임민희 김포본동 (승진)
230 건설도로과 지방시설서기보 홍슬기 김포본동 (승진)
231 장기본동 지방행정서기 신경원 장기본동 (승진)
232 장기본동 지방시설서기보 김혁 장기본동 (승진)
233 주민협치담당관 지방행정주사보 송준석 사우동 (전보)
234 행정과 지방행정서기 최효선 사우동 (복직)
235 도시개발과 지방시설서기보 김영수 사우동 (승진)
236 기획담당관 지방행정주사보 유수현 풍무동 (복직)
237 주택과 지방사회복지주사보 박춘화 장기동 (전보)
238 행정과 지방행정서기 채미정 장기동 (승진)
239 일자리경제과 지방행정서기보 임지수 장기동 (승진)
240 도로관리과 지방시설서기보 박상현 장기동 (승진)
241 김포본동 지방사회복지주사보 류소령 구래동 (전보)
242 교통과 지방행정서기 김소연 구래동 (승진)
243 복지과 지방사회복지서기 김성진 마산동 (승진)
244 기획담당관 지방행정주사보 정다은 운양동 (복직)
245 기획담당관 지방행정주사보 고보경 운양동 (전보)
246 정보통신과 지방전산주사보 하강인 의회사무국 (파견)
247 장기동 지방행정서기 서상훈 의회사무국 (승진)
248 회계과 지방운전주사보 남재희 의회사무국 (파견)
249 의회사무국 지방시설서기 김형용 의회사무국 (승진)
250 월곶면 지방행정서기 정소영 의회사무국 (파견)
251 김포본동 지방시설서기 박정훈 의회사무국 (파견)
252 식품위생과 지방행정서기보 서지은 의회사무국 (파견)
253   신규임용후보자 정혜린 기획담당관 (신규임용)
254   신규임용후보자 채다정 기획담당관 (신규임용)
255   신규임용후보자 서광식 기획담당관 (신규임용)
256   신규임용후보자 최세민 기획담당관 (신규임용)
257   신규임용후보자 서예진 시민협치담당관 (신규임용)
258   신규임용후보자 신지유 시민협치담당관 (신규임용)
259   신규임용후보자 김현아 시민협치담당관 (신규임용)
260   신규임용후보자 이정태 홍보담당관 (신규임용)
261   신규임용후보자 장혜인 홍보담당관 (신규임용)
262   신규임용후보자 김은기 안전담당관 (신규임용)
263   신규임용후보자 홍석민 안전담당관 (신규임용)
264   신규임용후보자 김태우 안전담당관 (신규임용)
265   신규임용후보자 김민형 안전담당관 (신규임용)
266   신규임용후보자 강은지 안전담당관 (신규임용)
267   신규임용후보자 김승태 행정국 행정과 (신규임용)
268   신규임용후보자 송서림 행정국 회계과 (신규임용)
269   신규임용후보자 조백민 행정국 정보통신과 (신규임용)
270   신규임용후보자 김현정 행정국 정보통신과 (신규임용)
271   신규임용후보자 박준홍 행정국 체육과 (신규임용)
272   신규임용후보자 천성정 경제문화국 일자리경제과 (신규임용)
273   신규임용후보자 최현정 경제문화국 일자리경제과 (신규임용)
274   신규임용후보자 박은지 경제문화국 일자리경제과 (신규임용)
275   신규임용후보자 이상진 경제문화국 기업지원과 (신규임용)
276   신규임용후보자 김다현 경제문화국 기업지원과 (신규임용)
277   신규임용후보자 한경호 경제문화국 세무1과 (신규임용)
278   신규임용후보자 이소현 경제문화국 세무1과 (신규임용)
279   신규임용후보자 이지영 경제문화국 세무2과 (신규임용)
280   신규임용후보자 안유정 경제문화국 세무2과 (신규임용)
281   신규임용후보자 강청현 경제문화국 세무2과 (신규임용)
282   신규임용후보자 강수빈 경제문화국 세무2과 (신규임용)
283   신규임용후보자 이태경 경제문화국 세무2과 (신규임용)
284   신규임용후보자 마근호 경제문화국 징수과 (신규임용)
285   신규임용후보자 김유진 경제문화국 징수과 (신규임용)
286   신규임용후보자 배소희 경제문화국 관광진흥과 (신규임용)
287   신규임용후보자 정민주 경제문화국 관광진흥과 (신규임용)
288   신규임용후보자 이다미 경제문화국 식품위생과 (신규임용)
289   신규임용후보자 윤지원 복지교육국 복지과 (신규임용)
290   신규임용후보자 두경미 복지교육국 복지과 (신규임용)
291   신규임용후보자 박미영 복지교육국 복지과 (신규임용)
292   신규임용후보자 지혜빈 복지교육국 교육청소년과 (신규임용)
293   신규임용후보자 구명주 복지교육국 교육청소년과 (신규임용)
294   신규임용후보자 심지영 복지교육국 교육청소년과 (신규임용)
295   신규임용후보자 최민서 복지교육국 노인장애인과 (신규임용)
296   신규임용후보자 오현진 복지교육국 노인장애인과 (신규임용)
297   신규임용후보자 이병묵 복지교육국 노인장애인과 (신규임용)
298   신규임용후보자 이진주 복지교육국 여성가족과 (신규임용)
299   신규임용후보자 정나래 복지교육국 여성가족과 (신규임용)
300   신규임용후보자 고명신 환경녹지국 환경과 (신규임용)
301   신규임용후보자 심유민 환경녹지국 환경과 (신규임용)
302   신규임용후보자 김창희 환경녹지국 기후에너지과 (신규임용)
303   신규임용후보자 양승주 환경녹지국 기후에너지과 (신규임용)
304   신규임용후보자 민다혜 환경녹지국 환경지도과 (신규임용)
305   신규임용후보자 고유미 환경녹지국 환경지도과 (신규임용)
306   신규임용후보자 심우경 환경녹지국 자원순환과 (신규임용)
307   신규임용후보자 노주영 환경녹지국 공원녹지과 (신규임용)
308   신규임용후보자 나유경 환경녹지국 공원녹지과 (신규임용)
309   신규임용후보자 윤호섭 환경녹지국 공원녹지과 (신규임용)
310   신규임용후보자 윤여빈 환경녹지국 하천과 (신규임용)
311   신규임용후보자 이슬샘 환경녹지국 하천과 (신규임용)
312   신규임용후보자 김기천 환경녹지국 하천과 (신규임용)
313   신규임용후보자 원지은 교통건설국 교통과 (신규임용)
314   신규임용후보자 허예진 교통건설국 교통과 (신규임용)
315   신규임용후보자 이윤규 교통건설국 대중교통과 (신규임용)
316   신규임용후보자 고정호 교통건설국 건설도로과 (신규임용)
317   신규임용후보자 이승철 교통건설국 건설도로과 (신규임용)
318   신규임용후보자 조영훈 교통건설국 건설도로과 (신규임용)
319   신규임용후보자 전홍진 교통건설국 건설도로과 (신규임용)
320   신규임용후보자 안호영 교통건설국 건설도로과 (신규임용)
321   신규임용후보자 차수진 교통건설국 건설도로과 (신규임용)
322   신규임용후보자 유희수 도시주택국 도시계획과 (신규임용)
323   신규임용후보자 김다형 도시주택국 도시계획과 (신규임용)
324   신규임용후보자 전류민 도시주택국 도시계획과 (신규임용)
325   신규임용후보자 정유진 도시주택국 주택과 (신규임용)
326   신규임용후보자 최준범 도시주택국 주택과 (신규임용)
327   신규임용후보자 조은별 도시주택국 주택과 (신규임용)
328   신규임용후보자 최희주 도시주택국 건축과 (신규임용)
329   신규임용후보자 허준용 도시주택국 건축과 (신규임용)
330   신규임용후보자 김소의 도시주택국 토지정보과 (신규임용)
331   신규임용후보자 조현진 도시주택국 토지정보과 (신규임용)
332   신규임용후보자 김규현 도시주택국 토지정보과 (신규임용)
333   신규임용후보자 한영옥 도시주택국 종합허가과 (신규임용)
334   신규임용후보자 김현설 미래도시기반조성사업단 미래도시과 (신규임용)
335   신규임용후보자 원단희 미래도시기반조성사업단 미래도시과 (신규임용)
336   신규임용후보자 이소희 미래도시기반조성사업단 미래도시과 (신규임용)
337   신규임용후보자 이지예 미래도시기반조성사업단 미래도시과 (신규임용)
338   신규임용후보자 서준영 미래도시기반조성사업단 미래도시과 (신규임용)
339   신규임용후보자 정라아 미래도시기반조성사업단 공공건축과 (신규임용)
340   신규임용후보자 이윤재 미래도시기반조성사업단 공공건축과 (신규임용)
341   신규임용후보자 이우호 미래도시기반조성사업단 스마트도시과 (신규임용)
342   신규임용후보자 이유나 미래도시기반조성사업단 스마트도시과 (신규임용)
343   신규임용후보자 김호정 농업기술센터 농정과 (신규임용)
344   신규임용후보자 위인복 농업기술센터 농정과 (신규임용)
345   신규임용후보자 윤수지 농업기술센터 농정과 (신규임용)
346   신규임용후보자 이현승 농업기술센터 농정과 (신규임용)
347   신규임용후보자 심효진 농업기술센터 축수산과 (신규임용)
348   신규임용후보자 박주희 농업기술센터 축수산과 (신규임용)
349   신규임용후보자 김하은 농업기술센터 기술지원과 (신규임용)
350   신규임용후보자 이예론 농업기술센터 기술지원과 (신규임용)
351   신규임용후보자 최아라 맑은물사업소 수도과 (신규임용)
352   신규임용후보자 박동혁 맑은물사업소 정수과 (신규임용)
353   신규임용후보자 박일홍 맑은물사업소 정수과 (신규임용)
354   신규임용후보자 나수현 맑은물사업소 정수과 (신규임용)
355   신규임용후보자 김혜민 맑은물사업소 하수과 (신규임용)
356   신규임용후보자 김한나 맑은물사업소 하수과 (신규임용)
357   신규임용후보자 곽수민 클린도시사업소 클린도시과 (신규임용)
358   신규임용후보자 김경환 클린도시사업소 클린도시과 (신규임용)
359   신규임용후보자 김민아 클린도시사업소 클린도시과 (신규임용)
360   신규임용후보자 한다빈 클린도시사업소 도로관리과 (신규임용)
361   신규임용후보자 이재광 클린도시사업소 도로관리과 (신규임용)
362   신규임용후보자 윤태주 클린도시사업소 공원관리과 (신규임용)
363   신규임용후보자 한규진 클린도시사업소 공원관리과 (신규임용)
364   신규임용후보자 박세연 클린도시사업소 공원관리과 (신규임용)
365   신규임용후보자 이지원 차량등록사업소 (신규임용)
366   신규임용후보자 이우림 차량등록사업소 (신규임용)
367   신규임용후보자 최한나 도시안전정보센터 (신규임용)
368   신규임용후보자 엄다은 통진읍 (신규임용)
369   신규임용후보자 한혜지 통진읍 (신규임용)
370   신규임용후보자 박나영 고촌읍 (신규임용)
371   신규임용후보자 강신해 고촌읍 (신규임용)
372   신규임용후보자 이현경 고촌읍 (신규임용)
373   신규임용후보자 장재원 양촌읍 (신규임용)
374   신규임용후보자 황진하 양촌읍 (신규임용)
375   신규임용후보자 조성혁 양촌읍 (신규임용)
376   신규임용후보자 김윤지 대곶면 (신규임용)
377   신규임용후보자 금주경 대곶면 (신규임용)
378   신규임용후보자 최재혁 대곶면 (신규임용)
379   신규임용후보자 이상기 월곶면 (신규임용)
380   신규임용후보자 유나연 월곶면 (신규임용)
381   신규임용후보자 안재범 월곶면 (신규임용)
382   신규임용후보자 김성렬 월곶면 (신규임용)
383   신규임용후보자 이혜미 김포본동 (신규임용)
384   신규임용후보자 김서연 장기본동 (신규임용)
385   신규임용후보자 김수현 사우동 (신규임용)
386   신규임용후보자 김이레 풍무동 (신규임용)
387   신규임용후보자 박정원 풍무동 (신규임용)
388   신규임용후보자 정보라 구래동 (신규임용)
389   신규임용후보자 두경주 마산동 (신규임용)
390   신규임용후보자 이정은 마산동 (신규임용)
391   신규임용후보자 김세영 운양동 (신규임용)
        2022. 9. 21
김 포 시 장
 

김포매일닷컴  webmaster@gimpomaeil.com

<저작권자 © 김포매일닷컴, 무단 전재 및 재배포 금지>

김포매일닷컴의 다른기사 보기
icon인기기사
기사 댓글 0
전체보기
첫번째 댓글을 남겨주세요.
여백
여백
여백
여백
신문사소개기사제보광고문의불편신고개인정보취급방침이메일무단수집거부청소년보호정책
우) 10108 경기도 김포시 돌물로 95번길 12-13(사우동) (주)김포매일  |  대표전화 : 031)983-5005  |  팩스 : 031)982-3561
등록번호 : 경기 아 50959  |  등록일 :2014년 4월 11일   |  발행인 : 이원규  |  편집인: 천용남  |  청소년보호책임자 : 천용남
Copyright © 2022 김포매일닷컴. All rights reserved.
Back to Top